☀️ В Подушкино лето встретили праздником!

Мероприятие «Лето, детство!» собрало юных жителей и их родителей. Игры, конкурсы, мастер-классы и выступления творческих коллективов создали по-настоящему радостную атмосферу.

Дети водили хороводы, рисовали на асфальте и получали сладкие призы. А завершилось всё общим флешмобом.

🎨 Как вы провели первый день лета? Делитесь эмоциями в комментариях!

#КДЦБарвиха #Подушкино #ДеньЗащитыДетей #ЛетоДетство