Мероприятие «Лето, детство!» собрало юных жителей и их родителей. Игры, конкурсы, мастер-классы и выступления творческих коллективов создали по-настоящему радостную атмосферу.
Дети водили хороводы, рисовали на асфальте и получали сладкие призы. А завершилось всё общим флешмобом.
🎨 Как вы провели первый день лета? Делитесь эмоциями в комментариях!






#КДЦБарвиха #Подушкино #ДеньЗащитыДетей #ЛетоДетство







