Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!
«Ночь кино»
Вчера, 23 августа, в КДЦ “Барвиха” состоялся особенный кинопоказ в рамках ежегодной федеральной акции «Ночь кино»!
В зрительном зале царила по-настоящему семейная и сказочная атмосфера. Главным событием вечера стал показ любимого многими поколениями музыкального фильма-фэнтези «Волшебник Изумрудного города»!
Перед началом сеанса для детей были организованы развлекательные активности . Малыши и их родители с удовольствием погрузились в мир сказок Александра Волкова, оживлённо обсуждая, кто их любимый герой: смелая Элли , добрый Тотошка, мудрый Страшила , бесстрашный Железный Дровосек или трогательный Лев !
А когда на экране засверкали изумрудные краски волшебного города , в зале воцарилась тишина, прерываемая лишь веселым смехом и аплодисментами в самые захватывающие моменты истории . Фильм, которому уже не одно десятилетие, вновь доказал свою магическую силу — он объединил несколько поколений зрителей, напомнив и взрослым, и детям о самых главных ценностях: дружбе , смелости, верности и о том, что порой мы сами не догадываемся о своей силе .
Мероприятие прошло на высоком уровне и оставило после себя море положительных эмоций и светлых воспоминаний . Мы благодарим всех организаторов и, конечно же, наших зрителей за созданную вместе волшебную атмосферу!