C Днем медицинского работника!

Дорогие работники здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этом году праздник совпал с непростым периодом пандемии новой коронавирусной инфекции. Каждый из Вас по праву может гордиться своей профессиональной деятельностью – ответственный рубеж в истории медицины благодаря Вам преодолевается достойно.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем медикам, с честью выполняющим свой профессиональный долг в борьбе со смертельной инфекцией. На передовой сейчас находятся все – врачи, медсестры, санитары,лаборанты инфекционных госпиталей и экстренных больниц, поликлиник, амбулаторий, служб скорой помощи, а также весь персонал, который обеспечивает бесперебойную работу медицины.

Труд врача требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи – сил, энергии, собственного здоровья. Но зато и удовлетворение результатами своей работы, если она выполнена качественно, на совесть, несравнимо ни с чем.

Видеть счастливые глаза пациентов, получивших избавление от недуга, для истинного врача – самая большая награда.

В этот праздничный день разрешите выразить огромную признательность всем вам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия, успехов в работе и во всех начинаниях!