Культурный Центр “Барвиха” подготовил серию онлайн-мероприятий ко Дню Памяти и Скорби

Ко Дню Памяти и Скорби…

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, продолжавшаяся 1418 дней. Каждый день – это символ массового героизма, мужества и стойкости, проявленных советскими солдатами в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.  Приглашаем Вас почтить вместе с нами великий подвиг наших родных и близких!

20 июня 2020 года в 15:00 зрителей филиала КЦ “Барвиха” в Шульгино ждет выступление известного музыканта, лидера группы “Том Сойер” Александра Перлова. В программе музыкально-поэтического онлайн-вечера “Чтобы помнили” стихи и песни о Великой Отечественной войне: «Как жили мы борясь» муз. П. Бюль-Бюль Оглы сл. А. Дидуров, «Пропавшим без вести» муз. В.Кубышко сл. А. Вулых, «Атака» стихотворение В. Лаптева.

Филиал КЦ “Барвиха” в Подушкино подготовил специальный показ художественного фильма “А зори здесь тихие…”  с последующей киновикториной. Спец.показ состоится в 13:00 в группе филиала в социальной сети “Вконтакте”.

Программа 22 июня 2020 года в Культурном Центре “Барвиха”:

В 12:00 Вас ждет трансляция возложения венков и цветов, выступлений представителей Администрации ТУ “Барвихинское” и старост деревень.

В 16:00 начнется музыкально-поэтическая онлайн-программа “Памяти павших – во имя живых!”. В рамках концерта запланировано исполнение стихов и песен о Великой Отечественной войне творческими коллективами МБУК КЦ “Барвиха”.

В 22:00 состоится трансляция Акции Памяти “Свеча Памяти” у памятника погибшим воинам в п. Барвиха.

Также 22 июня 2020 года в 12:00 в филиале КЦ “Барвиха” в пос. Усово-Тупик состоится музыкально-поэтический онлайн-вечер “Поклонимся великим тем годам”. В программе исполнение стихов и песен о Великой Отечественной войне участниками кружков и студий филиала.

Присоединяйтесь к нам в наших социальных сетях. Все мероприятия будут доступны на сайте Культурного Центра “Барвиха” ccbarviha.ru в открытом доступе.